Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 11:24   #1
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию Отлетался овощь. Часть III.



Вчера, на окончании третьего года эксплуатации, без видимых на то причин скоропостижно скончался блок управления вентилятора охлаждения. Я думал что мой наколхоженный вентиляторо снова глючит, ан нет! Потестил вентилятор, тот прекрасно себя чувствует, а вот блок управления им, похоже сдулся(((( И причины те-же... залит дерьмом которое плавится нахрен от жары. Видимо еще с прошлого года догорал бедняга и немножечко пробки в +25 его добили((((

В общем вот.

Посмотрел себе бошевский вентилятор от волги - в них нет термостойкой пасты - они собраны на совесть! Как и в 9000-ке! А в свеженьких "опельках" странное говнецо за 3 рубля по цене лунного грунта!) Вентилятор кстати 2500 стоит, а не космическихъ 9300 рублей родное дерьмецо!
На моем вентиляторе после сборок/разборок балансировки никакой, так что гремит он уже и дальше будет только хуже...Поставлю нормальный девайс от Bosh и перенесу регулятор подальше от корпуса
(там на кофре от аккумулятора есть куда его приколхозить) И всё!

Звонил на бапку Валерию по регулятору, почти нашли сразу, но обломалось(( как всегда по базе есть а в наличии куй)))) Так что на след неделе только будет.. Ну а сегодня по старой доброй традицЫЫ поеду в славный город Брянск с вентилятором в багажнике))) Пожелайте мне удачи, сопссно! ну и не больше +18-ти за бортом
usr вне форума   Ответить с цитированием