Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 14:43   #85
Xenomo
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
То ДимаМ, Ксеномо : А чего вы ждали? Создав тему,в которой вы обосрали Диллера, который предоставил вам отличные машины, вы не ожидали что вам начнут отвечать и спрашивать вас о деталях? Так держитесь достойно, честно отвечайте на поставленые вопросы. Опустить диллера проще чем оценить по достоинству..
Если бы я с адвокатом не бегал, то врядли машину получил.
Мы ответили на вопросы четко и понятно, читай факты, а не разговоры с хозяевами, пересказанные 3ми лицами.

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Ксеномо, возник у меня вопрос, а можно поподробнее: Насколько я понял,до начала твоих отношений с Осой, ты ждал машину у дженсера, так и не получил. Сколько ждал? Почему этим начал заниматься МАО?
В дженсере ждал долго, так как пришел заказывать ровно за 4 дня до ухода завода в отпуск. Потом в связи с кризисом начались проблемы с поставками, многие до сих пор ждут =)
Но в дженсере мне сразу говорили прямо! и деньги возвращали сразу!
А МАО меня на форуме нашел и предложил машину за 4 дня, ну я и повелся =).[/quote]

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Мое мнение, если б не ОСА и МАО, сейчас бы сидел без машины и обсирал Дженсер. Все рассказываем, а не только плохие черты!.
Моя машина пришла через 2 дня, после того как я написал отказ в Дженсере. Теперь она будет тест-драйвом
Если бы мне вернули деньги, как обещали, я бы на пару недель раньше ездил на ТурбоХ.
А если бы не вернули и не предоставили ТурбоХ, я бы все-равно ездил на ТурбоХ, а сейчас судился бы с осой.

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
P.S. Джентельмены, на девушку не набрасываемся, меня пообсерайте!
P.P.S. Жду наездов на тему: Ральф работает на ОСУ, Ральф рекламщик и тд.
Очень похвальна Ваша защита девушек, которые уличают во лжи всех кто против осы.
На осу работают только, нахаляву... денег там нет давно, а реклама дело дорогое.
  Ответить с цитированием