Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 01:58   #62
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ska_69 Посмотреть сообщение
а украинцы, и в юго-восточной украине в том числе, за кусок сала родину продадут. а про запад вообще молчу. может конечно московские номера помогли, но вряд ли до такого........
не все конечно.
но те с которыми я общался, и в москве в том числе, и был знаком именно такие.

дополню: те кто есть у нас на форуме, вообще все - хорошие люди с которыми приятно общаться, ибо неприятных я самолично баню. )))
ээ ну вы по легче как-то с обобщениями. Моральных уродов хватает в любой стране и это не зависит от названия паспорта. А Родину охочих продать подороже везде полно, поэтому и такой безлад.

На ЮВ сейчас прямое столкновения Западных интересов и Российских. Только пока это не равный по силам удар на себя взяли простые жители Донбаса и Луганщины. Если Юго-Восток сейчас "захлебнётся" под натиском Запада, то эти кровавые события в скором времени перекинеться на Россию. Поэтому мне тоже не понятна позиция на тему, что всё что натворилось в Украине это проблемы хохлов...

А по поводу Крыма: уже не важно чьим он был когда-то. Он когда-то и Бусурманским был, так что может его им передать?
Важно, что нынешние жители Крыма в спокойной обстановке изьявили желание путем референдума присоедениться к РФ. И руководство РФ приняло это просьбу крымчан полностью на законных основаниях. Теперь Крым - Россия и точка (как бы мне или кому-то ещё не хотелось бы). И никто не у кого ничего не отбирал.....
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием