Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 17:42   #48
CHERNOMOR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое ИМХО.
ДимуМ назвать человеком "ненужным на форуме" рука как то НЕ поднимается, и хотя он, конечно, большой балабол:), пожалуй даже самый Главный из них, - его репутация, тем не менее, вещь весьма заслуженная, в отличие от некоторых других товарищей, которые ее стараются всячески повысить...не хочу тыкать пальцем, а то тоже попаду под раздачу. Кто знает, тот поймет.
И у меня лично создалось впечатление, что его тут и там (на вражеском ресурсе) попытались немного, так сказать минут на 5-10 окунуть в говномешалку - есть такой прибор:) Он сначала, как человек мягкий, отбивался спустя рукава, но потом уже не выдержал и пошел в атаку, на что имел полное право....но бороться с женской солидарностью, видимо, дело бесполезное, все равно окажешься виноватым.
А насчет его резких заявлений-слов-фраз у меня вопрос к другой стороне: почему не зрим в корень так сказать? и зачем подливаем масла в огонь, зачем суемся в обсуждение, не имея информации по данному вопросу? Человек был вынужден отбиваться, отбиваться резко и грубо, так есть такая пословица "сладок будешь - расклюют, горек будешь - расплюют". К сожалению, сработала вторая часть народной мудрости.
Как только его тональность стала резкой, ему досталось от "компетентной общественности". БРЕД. Вам не кажется? Человека гнобят за то, что он доказывая свою правоту попытался отшить "любителей посудачить по поводу и без повода". Не хотел бы я оказаться в такой ситуации.
А уж в этой ветке он на личности вроде не переходил? И мне показалось, что никаким "возвеличиванием" здесь и не пахнет, так большинство форумов и этот не исключение - это сборище тусовщиков. ДамиМ тоже не безгрешен - его сообщения есть во всех ветках, но он и по делу отвечал, т.к. хотя бы приличный опыт владения СААбами имел, да и в кое каких технических вопросах разбирался.
Так зачем еще и на всеобщее обозрение выносить перепетии вашей последней встречи? Мне не понятно. Да еще и в таком виде. Хочется показать, что он человек не самостоятельный, бабский-валенок? Я лично так НЕ думаю.
Похоже на неврастению, а она как известно не болезнь, а черта характера.
Стыдно товарищи!
  Ответить с цитированием