Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 09:27   #48
Субамен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от следитель Посмотреть сообщение
Должен заметить, уважаемые саабратья, что мы обсуждаем премиум класс покрышек.У нас хороший вкус ,однако!
Континенталь это ва-аще первые строчки тестов.
Про Данлоп мне запомнилась реклама в одном из немецких журналов - " если у вас ДАНЛОП, и скорость не больше двести, то ваша рука еще может лежать на коленке спутницы ... "
У меня четыре машины. У жены (Пассат),служебная (Каравелла), Нива (для безобразий) и любимый СААБ. Сервис на мне. На мне и транспорт бебиков. Мазда6 (у сына) Хонда Аккорд (у невестки)БМВ 330 (зятя),РАФ4 у дочки. Есть специально обученный человек для ремонта всего этого.Друг!!!Индивидуал с лицензией. Саабы не любит.Но в двух кварталах есть ОД СААБ.
Я регулярно решаю вопросы что купить и поставить на колеса ... .
Мне нравиться КУМХО. У нашего ОД СААБа стоит специальный стенд этого производителя.Реклама,скидки, и всё такое ... Конечно! есть лучше,качественней, дороже ... . В каких-то моментах мне,наверное может не хватить тех пару метров тормозного,или удержаться от "сделать уши" ... . Но! с мозгами пока всё ОК, навыки экстремального вождения ещё помнятся.Ежегодный пробег под 50 тыщ даёт какую-то гарантия на хеппи энд ... .
Скорей бы зима! Пройти кольцо на развязке "веером"- это лучше чем секс !!!

Последние четыре предложения, начиная (С мозгами пока всё ОК) читал как про себя
  Ответить с цитированием