| Главная | Форум | Vin декодер | Ссылки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Saab 900 96г. Происходит что-то не понятное, через раз работают: стеклоподъемники, поворотники, климат. Один раз отключились прямо во время езды! Прошлый хозяин говорил что это контактная группа в зажигании! может кто проконсультировать, и дать точное объяснение проблемы?
|
|
|
|
#2 |
|
Пилот
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 434
![]() |
берем час времени... снимаем чистим контактную группу зажигания. после этого отписываем результат.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А как это сделать?
|
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
как в сказке каша из топора
|
|
|
|
#5 |
|
Пилот
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 434
![]() |
совет. найди ее устройство и где она у тебя находится. и флаг в руки. как то устал за всех искать. сложностей в чистке ноль.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
|
viv и harekml
недоброжелательное отношение (правила форума!) детектед. нечего сказать - проходите мимо! я вас запомнил. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| климат, стеклоподъемники., электрика |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите с электрикой | Олег300569 | 9-5 | 2 | 22.12.2012 20:14 |
| проблема с электрикой HELP!!!!!!! | john | 9000 | 11 | 27.10.2012 22:39 |
| Помогите, с электрикой проблемы | RegMen72 | 9000 | 3 | 29.03.2011 09:11 |