Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.01.2009, 02:00   #1
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ругань вокруг ОСЫ.

Я расстроена
Расстроена тем, что я верю тому что написано на форуме. И когда я узнаю, что меня обманули - мне неприятно.

Раньше, читая эту тему, я удивлялась, почему Оса-карз, в которую я обычно езжу чиниться, так ведет себя с людьми, но т.к. я не знала точно об уровне обслуживания и не лезла.

Сегодня приезжаю в Осу-карз, чтобы отдать машину в ремонт (у меня папа подровнял колесом бордюр). Но не это суть.

Оказавшись в АТЦ Москва, мы с Потёмкиным спустились вниз, где продаются новые машинки присмотреться, а также посмотрели что есть в наличии из БУ. Походили, погуляли, остановились у стенда новых Саабов. Встретили там владельца Осы. Разговорились про новые машины, про Хирш и т.д. И тут дернуло меня спросить почему об Осе у народа такое плохое мнение (думала, может владелец и не в курсе о делах менеджеров)? И тут узнаю:
1. Ксеномо: обращаясь в Осу была договоренность о том, что в наличии у Осы этой комплектации Сааба нет (и нигде нет) кроме одного дилера в Перми. Оса предложила внести сразу все деньги (чтобы внести их дилеру в Перми), после оплаты они должны были отправить сразу в Москву машинку. Доставить обязались в течение 4 дней (По договору 10 банковских). Оплата прошла сначала от Ксеномо Осе, а потом от Осы в Пермь (доказательства оплаты предлагались для изучения когда начались проблемы с доставкой). Но машина не пришла (прошло 2 недели), при этом в Перми уверяли, что машина уехала в Москву уже давно, и должна приехать со дня на день. Ксеномо потребовал возвращения денег прождав это время, но деньги то из Осы ушли, и вернуть их не могли. Когда машина (наконец-то!) пришла, от нее отказались сказав, что теперь есть желание купить Турбо-х (с условием что доплату за него внесет после того как увидит машину). На что в Осе сказали, что ок, будет Турбо-х. Турбо-х пришел и Ксеномо стал счастливым обладателем.

Вывод: я просто хочу понять почему не рассказали всю историю? Мы же люди все нормальные, мы и твои переживания понимаем и ситуацию. А сейчас у меня ощущение что обманули. Ксеномо - почему в итоге не написал, что Турбо-х Оса тебе продала? Народ думает, что они тебя жестко кинули, а не задержали на 3 недели.

П.с. давайте договоримся обо ВСЕХ дилерах и сервисах писать ВСЮ правду?

Но если это, я еще как-то могу понять, то вторая история меня действительно расстроила (по-человечески).

2. ДимаМ ты же был в хороших отношения с Оса-карз? Оса оплатила тебе поездку в Барселону на презентацию Турбо-Х, дала бесплатные билеты на формулу-1, которая проходила в Москве. Потом ты заказал Турбо-х в Осе. GM выставило Осе счет на 100 000 к больше и Оса попросила перевыставить счет, чтобы оказаться не в минусе (оплатив неправильный счет, они бы уже не получили деньги обратно). GM не перевыставляла счет недели 2-3. Дим, ты эту ситуацию знал, но Осу понять не захотел. В итоге Оса заплатила неправильный счет (и разницу в деньгах они до сих пор не получили от ГМ). Но неужели нельзя было войти в их положение, когда ребята шли всегда на встречу?


Ксеномо и Дима, я Вас лично прошу ответить: правда то, что я написала или нет. Просто чтобы я и остальные знали правду. Я сегодня лишь слова передала, потому что возмущена была, но мне важно верить всему, что пишут здесь мои друзья-одноклубники.

П.с. прошу никого на меня не обижаться, т.к. я человек объективный и никого безпочвенной критике не подвергаю.

Если есть возможность не начинать разборок - я была бы благодарна. Потому что мне они даются нелегко. Ребята (ДимаМ, Ксеномо) - напишите просто правда или нет и является ли Оса "таким ужасным дилером".

Я за справедливость.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021