Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.01.2009, 22:11   #11
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xenomo: вот еле сдержалась чтобы не прописать так же последовательно ответы на твой пост, но сил нет, устала на работе :)

Значится так: Xenomo и ДимаМ - наверное правильно если первоисточники попробуют данными обменяться (возможно кто-то из Осы напишет?), потому что вы одно говорите, я другое слышала.

Все пишут что в Осе плохой персонал. Возможно, это так. Я говорю о хозяевах - а они хорошие люди.

ДимаМ: что за грязные намеки? никого я не рекламирую, вот Вам лапы, усы и хвост (документы мои) :)

Вот я бы даже удивилась, если бы Ваши ответы были другими: мол, виноваты мы, было все как ты говоришь! Правды не узнать никому и никогда, я так понимаю :) (п.с. Ксеномо - и все-таки ты не сказал, что купил в осе Турбо-х , а ты Дим, не сказал про Барселону (хотя ж тебя там не было))!

Я свечку не держала, когда вы машины покупали, поэтому более точную информацию кто где и когда накосячил из Вас могут только те люди, которые с Вами общались! Призвать к справедливости - я призвала, да Вы не признаетесь все равно, что с Вами делать то?

П.с.с. Ребят, если вы с Юрием или Светланой общались, согласитесь, они всегда старались все вопросы решить? (мне за них обидно)
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021