Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > 9-3 SS
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.08.2012, 17:31   #1
s3matary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Комплектация

Всем привет, давно засматривался на данную марку, и вот решился, денег не очень много, но все же нашел достойный вариант - 9-3 Aero 2004 год, европа, состояние хорошее, после тест-драйва море положительных эмоций, особенно по поводу турбины и коробки, было ощущение что ехал на вариаторе, т.е. коробка не чувствуется вообще, но при этом адекватно и вовремя переключается, подвеска не гремит, сверчков нет, специально выбрал маршрут с л.п., а турбина приятно вдавливает в кресло, низковата конечно, но это дань спортивному уклону, и вот в субботу, т.е. 11.08 хозяин привезет ее на сто, и если все в норме, то в тот же день стану счастливым обладателем, хотя судя по Т.Д. там все ок, коробка не пинает, двигатель работает ровно, ничего не гудит, не стучит, не звенит, не дребезжит, не дымит, турбина тоже в порядке, да и обслуживалась в saab department, на что указала номерная рамка и чеки, что то отвлекся...
В общем суть вопроса такова, я пока не спец по данной марке, но на сколько я знаю Aero - максимальная комплектация, вчера ездил смотреть еще 1 вариант, год тот же, комплектация другая, попроще, но удивило то, что там было два монитора, т.е. один на бороде, второй у лобовухи, а в том что я присмотрел только у лобовухи, впринципе не критично, но мне просто интересно как так? может я просто чего путаю или не знаю? Объясните пожалуйсто.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021