Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 22:50   #1
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, Дима, я не это хотела сказать. Я к военным отношусь очень хорошо, как и многие, я уверена. Ну кто же, как не они, нас защищали и будут защищать??? Смысл в том, чтобы каждый человек отошёл от штампов, от зомбирования средств массовой информации и прочего, чтобы он подумал: в какой стране он хочет жить и какую страну он хочет оставить своим детям? Чтобы он думал!!! Вот - только и всего!
 
Старый 12.01.2013, 22:57   #2
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Я сейчас только для того и живу, чтобы что-то оставить пока только своему сыну, а потом, кто знает, может быть ещё кто-то появится, может быть и до усыновления дорасту, кто знает. И у меня есть план. Завтра посвящу время ребёнку, он очень любит, когда я с ним, ибо, за последние полгода, я два с половиной месяца провёл в командировках. В понедельник, я наконец-то сделаю официальную поставку российского оборудования в Казахстан- не всё нефть и газ продавать)))) Почти на два ляма, пока рублей... Кстати, с этого всего будут заплачены налоги.... А через десять лет, у меня будет дом, благо, участок уже есть, и я не буду хаять свою страну и надеяться сбежать в тёплые края, а встречу старость в этом доме, надеюсь, окружённый внуками.... Мне кажется, это хорошая альтернатива общественной деятельности)))))
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 23:15   #3
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь, Дима, всё, о чём ты пишешь, это такая красивая и знакомая по мечтам картинка. Пусть всё сбудется! Но не всё обусловлено нашими желаниями и мечтами, когда мы живём в государстве, в котором почти каждый день - как заново. Как будто начинаешь с нулевой точки, как будто день сурка. Когда те законы, что принимались вчера, сегодня ничего не значат. Когда слово, данное вчера, сегодня - пустой звук... Мне это не нравится, но я не хочу куда-то уезжать, я хочу жить здесь! И именно поэтому я пытаюсь внести свой маленький вклад в это будущее. Мы не можем замыкаться только на своей семье, к сожалению... Буду рада встретиться с тобой и с твоей Полиной на встрече нашего клуба!
Честно? - Несмотря ни на что, мне правда было приятно с тобой общаться, потому что ты неравнодушный! Спасибо, Дима!
 
Старый 12.01.2013, 23:23   #4
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Да не за что))))) Просто всё правильно, законы, коррупция, неустроенность. Но всё зависит от того, как ты к этому относишься. Меня утром на работу провожает, а вечером встречает широкощёкая улыбка сына, и мне плевать на всю эту неустроенность, я формирую мир и мироощущение вокруг себя.... Ну, а если станет плохо, кто-то затронет мою семью, близких, уйдём в леса, но Родину не бросим))))))) Наши деды выживали и в более экстремальных условиях.
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 23:32   #5
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши слова да в Богу в уши... Только нереально всё это, пока человек сам ничего не сделает. Уйти в леса - даже символически -
в современном мире не получится... Но - dum spiro spero.
P.S. Хотя за такой непростой диалог стоило поблагодарить и меня)
 
Старый 12.01.2013, 23:46   #6
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

В русской истории, от различных потрясений, народ именно леса и спасали)))))
ДимаМ вне форума  
Старый 12.01.2013, 23:57   #7
Eclair
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без комментариев... Не про леса, конечно... Мне остаётся только развести руками и удивляться...И удивлению моему нет предела! Кто-нибудь понимает, почему???
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Марш авиации" для всех лётчиков!!! Серёга Приветствуем новичков 5 15.05.2011 22:48
Еще одна акция протеста. Черные ленточки. ska_69 Курилка 6 23.12.2008 17:41
14 ДЕКАБРЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!! ska_69 Новости 5 15.12.2008 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021