Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 15:04   #1
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dze Посмотреть сообщение
...с Димой и Ксеномо и обвинять их во лжи.
Можно конкретную выдержку на это высказывание?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:21   #2
Dze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Можно конкретную выдержку на это высказывание?
Если честно - лень перечитывать кучу страниц бреда на двух форумах.
Даже если в прямую Тася этого и не говорила, то, как минимум намекала на вранье, недоговоры и неискренность Димы и Ксеномо. Впрочем, и они тоже в долгу не остались.
Самое глупое, что никто из них не врет, и что тема яйца выеденного не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:04   #3
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dze Посмотреть сообщение
тема яйца выеденного не стоит.
+ второй мульен.
Года три назад искал деццкое кресло в машину для младшенького. Случайно набрел на какойто форум где шло бурное обсуждение последнего теста детских кресел в какомто из автожурналов. Как ни страно кресла RECARO там заняли одно из последних мест(к вопросу о доверии тестам))))). Так вот генеральный представитель фирмы в России не поленился отписаться в том форуме(корона не упала) - очень корректно фсе разжевал,да ссылки на тесты(зарубежные),результаты,которых ессесно были противоположны.Гыы помог мне бестолковому найти в Питере магазин где они продаются(повторюсь не простой менеджер, а ген представитель) К чему это я...
К тому что сдесь должна отписаться ОСА...
Дорожащая своей репутацией фирма в день создания топика отписалась бы - да блин мы тоже фаны саапа,да такая фигня произошла с Ксеномо за что ему год бесплатного обслуживания и прочие бонусы,за машину бились с Пермью до последнего,фсем сааберам в пятниццу на шашлыки и т. д ИМХО.
На деле получается что ОСЕ было пофик,пока не обидили бедную Тасю.
P.S в RECARO -не работаю,сорри за невольную рекламу
2All Давайте жить дружно(с)Леопольд
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:07   #4
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen270 Посмотреть сообщение
+ второй мульен.
Года три назад искал деццкое кресло в машину для младшенького. Случайно набрел на какойто форум где шло бурное обсуждение последнего теста детских кресел в какомто из автожурналов. Как ни страно кресла RECARO там заняли одно из последних мест(к вопросу о доверии тестам))))). Так вот генеральный представитель фирмы в России не поленился отписаться в том форуме(корона не упала) - очень корректно фсе разжевал,да ссылки на тесты(зарубежные),результаты,которых ессесно были противоположны.Гыы помог мне бестолковому найти в Питере магазин где они продаются(повторюсь не простой менеджер, а ген представитель) К чему это я...
К тому что сдесь должна отписаться ОСА...
Дорожащая своей репутацией фирма в день создания топика отписалась бы - да блин мы тоже фаны саапа,да такая фигня произошла с Ксеномо за что ему год бесплатного обслуживания и прочие бонусы,за машину бились с Пермью до последнего,фсем сааберам в пятниццу на шашлыки и т. д ИМХО.
На деле получается что ОСЕ было пофик,пока не обидили бедную Тасю.
P.S в RECARO -не работаю,сорри за невольную рекламу
2All Давайте жить дружно(с)Леопольд
Да им и сейчас по фиг, лично я готов ответить на все обвинения в моей неправильности на встрече в пятницу, основываясь исключительно на фактах, если кто готов поступить так же с другой стороны барикад- велком!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:25   #5
Saab
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Да им и сейчас по фиг, лично я готов ответить на все обвинения в моей неправильности на встрече в пятницу, основываясь исключительно на фактах, если кто готов поступить так же с другой стороны барикад- велком!
Не надоело еще про баррикады?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021