Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > Обмен опытом. Общие технические вопросы.
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 14:52   #21
VadPC
Пилот
 
Аватар для VadPC
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Наро-Фоминск 50ру
Сообщений: 1,941
По умолчанию

По поводу элементов, есть фирма забыл как называеться изготавливает элементы по тваему размеру с подогревом и т.д стоит порялка 700 рублей. институт какой то делает. Вспомню скажу.

через 5 минут..

ВспомниЛ!!!!!! НПК Политех первая контора, звониш туда приезжаешь они сделают вырежут элементы с подогревом и т.д з/ы блин плассмаску навеное тоже гады сперли. :( тогда хуже. Хотя думаю б/у плассмаска+елементы выдет дешевле чем все вместе покупать в магазе.
VadPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:52   #22
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

К сожалению, проблема есть, и пока она неискореннима, пока будут те, кто всё это скупает, будет тот, кто всё это ворует....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:53   #23
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VadPC Посмотреть сообщение
По поводу элементов, есть фирма забыл как называеться изготавливает элементы по тваему размеру с подогревом и т.д стоит порялка 700 рублей. институт какой то делает. Вспомню скажу.
Вот про неё и и написал чуть выше, к сожалению нет их координат((((
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:52   #24
OstinPowers
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас звонил в этот Политех, точнее в их московского дилера ООО "Автонорма", там сказали что не делают, но дали телефон еще одной конторы Ergon, эти ребята тоже сказали что не делают, но, в свою очередь, тоже дали телефон некоего Алексея из Южного порта. Алексей сказал, что они готовы сделать, установить и дать гарантию 3 месяца за 1000 руб / штука.
Наверное поеду к ним в субботу (у них странный график: 9-16, но каждый день).
Сделают - напишу отчет.
Телефон, если кому нужно 89263455400.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:53   #25
OstinPowers
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, помогите плз найти каталожный номер решетки радиатора. Я почему-то найти не могу. Очень странно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:15   #26
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

ссылка на каталог экзист. возможно понадобится регистрация.
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:41   #27
Sababik14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OstinPowers а не подскажешь в каком месте СВАО это всё произошло?..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:50   #28
OstinPowers
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажу, в медведково, двор рядом с метро (нижний выход, кто знает). Улица проезд Шокальского.
А раньше мой сааб жил в районе метро Алексеевская (у предыдущего хозяина), и там были те же проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:53   #29
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Ого, я иногда, когда ко мне приезжает товарищ с Владивостока, заезжаю за ним туда, он там останавливается у родственников. Видимо хорошо, что на долго не задерживался......
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:59   #30
Sababik14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Алеексеевская ещё тот район нариков и пионэров.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 08:21   #31
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Замки не помогают, можно поворотники выдернуть и капот загнуть, в крайнем случае, тема уже обсуждалась.... Получаешь в итоге машину без кассеты и с загнутым капотом... Сигналка хороша, если только двухсторонняя и дальности хватает, но, получив сигнал тревоги, пока встанешь, оденешься, спустишься.... Вряд ли они так долго будут элементы с решёткой дергать(((((
Дим! К сожалению и обратная связь непомогает!!! У моего тестя от дома Приору годовалую угнали, даже не пискнула и показывает, что все дверки закрыты и все ок.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:09   #32
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Руслан, не путай двухстороннюю и обратную связь, с контролем канала. Почти все сигналки двухсторонние реагируют только на событие, если нет тревожного события, они и не пискнут. У знакомых, когда угнали матрёшку, они уже заявление написали в милиции, а брелок старлайна в9 показывал, что всё ок.... Просто вырубили антенну, раскурочили сигналку и угнали.... Тревожного события не было. А был бы контроль канала, через постоянный обмен между брелком и основным блоком сигналки, сигналка бы при потере канала, сразу же известила бы владельца....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:59   #33
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Руслан, не путай двухстороннюю и обратную связь, с контролем канала. Почти все сигналки двухсторонние реагируют только на событие, если нет тревожного события, они и не пискнут. У знакомых, когда угнали матрёшку, они уже заявление написали в милиции, а брелок старлайна в9 показывал, что всё ок.... Просто вырубили антенну, раскурочили сигналку и угнали.... Тревожного события не было. А был бы контроль канала, через постоянный обмен между брелком и основным блоком сигналки, сигналка бы при потере канала, сразу же известила бы владельца....
Все понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:11   #34
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Так приходили ли этой ночью воры за оставшимся шильдиком?
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:11   #35
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Ща на работу ехал, на Енисейской в СВАО видел саап 9-5 номера 44-ва региона без зеркального элемента в левом... остальное не заметил, слишком быстро разъехались... чота это все настораживает...
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:14   #36
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Кризис- воруют всё((((((
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:40   #37
OstinPowers
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За оставшейся эмблемой никто не пришел. Опрос соседей показал, что в ту ночь обули еще одну машину, только марку мне назвать не смогли. Что интересно через две машины от меня стоит пассат новый, так он эту ночь пережил вообще без потерь...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:40   #38
OstinPowers
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usr Посмотреть сообщение
Ща на работу ехал, на Енисейской в СВАО видел саап 9-5 номера 44-ва региона без зеркального элемента в левом... остальное не заметил, слишком быстро разъехались... чота это все настораживает...

Вот это здорово, а у меня 33 регион. Может это была какая-нибудь акция)))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:43   #39
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Возможно, что грабили вполне заказанные марки, если так, то в вашем районе есть заказчик.... Вероятно, разборка какая-нибудь....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:16   #40
kot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошлым летом 2 раза вскрывали машину 1 раз украли кассету на второй раз спугнули, просто взломали а кассета осталась. И тоже начинали от мкада и шли к центру в течении нескольких дней, я на милошенкова живу. Один раз охраняли машину после того как взломали но не забрали (наахронялись в дрызг ))). Теперь грабителей ждёт афигенный сюрпрайз а мне наверное срок ( соседи так говорят ). Надо поймать и отрезать по указательному пальцу этому дебилу. Женщина гналась со сковородкой за ним когда он пытался украсть у неё кассету в субботу в 10 утра но естевственно не догнала (из соседнего дома), зато дала приметы высокий около 180 роста, блондинистый стройный, с чёрной сумкой типо как для ноутбука только больше! теперь машина стоит перед окном 12 метров на подоконнике винтовка иж 5 выстрелов и пистолет и то и то пневмо но я думаю хватит ему + сюрпрайзы.
P.S. следователь (девушка) из 128 отделения куда я обращался ездит на 9000)))) обещала не бросать это дело на утёк но в течении года не ответа не привета(((
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021