Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 16:11   #41
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паш,я не привереда - в Италии,так в Италии)))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:23   #42
Артем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Mike Aero

Мужчина... Вы торопитесь с выводами и немного преувеличиваете в своих фразах! Не будем продолжать ладно. Вы меня прекрасно поняли :)
Я за мир. Я еще раз попрошу будьте внимательны и осторожны, перед совершением резкого маневра включайте поворотники заранее, смотрите в зеркала. И никому не будет дискомфортно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 16:42   #43
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Артем
Где я поторопился и что преувеличил? Не ради спора и срача, просто непонятно. Честно. Мотоциклист такой же участник движения, как и я. Ни лучше и ни хуже. И ПДД для него - те же. Да и про поворотники и зеркала в ПДД есть слова. Я об этом и написал.

У самого есть достаточное количество приятелей с мотоциклами. А уж мешать кому-то ездить (или не пропустить двухколёсного в пробке) - боже упаси. Не так воспитан - это первое. И мне не жалко мотоциклиста-газелиста-майбахиста, мне жалко поцарапать-помять свою машину.

P.S. Артём, а ты с саабнета Артём или другой человек?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 02:02   #44
Genry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С детства стоит картина перед глазами - два придурка по второстепенной дороге на супербайке "Ява" хотят пересечь главную, по которой неспешно едет по своим делам самосвал ЗИЛ-130... Удар приходится аккурат за кабиной грузовика, у водилы голова улетела сама по себе вперед, а пассажир каким-то чудом остался жив и из клиники умудрился быть еще на похоронах... А затем, по-моему, повторил судьбу того водилы...Может поэтому я и не стал байкером, хотя до этого укатал несколько мопедов и даже одну "Верховину"!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:43   #45
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Может поэтому я и не стал байкером, хотя до этого укатал несколько мопедов и даже одну "Верховину"!
+1 такая же фигня
мелким жил в Латвии - лет с семи гонял на мопеде(ALDU, привет лучшему мотору Ш-58, по сравнению с вышедшим на замену V-50))) - для молодежи - движки делали в Литве_)) Дык все шло к тому что с возразтом будет пересадка - в те времена на ЯВУ или ЧЕЗЕТ... Конец 80х перестройка мы переезжаем в Россию и за час до нашего отъезда разбивается мой хороший знакомый на ЯВЕ, а моцик у него был супер пупер тюнинх все дела и т.д и т.п Парень входил в поворот на скорости где была рассыпана щебенка случайно самосвалом за 10 минут до этого...
Карочи я то же не стал байкером...
2Моцациклисты - берегите себя... не наглейте и давайте уважать друг друга
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 01:45   #46
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня кстати, эээ вернее вчера ужо было офиц. открытие мотосезона. Так что всем удачи, ни жезла, ни гвозя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:02   #47
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера на ярославке начинал перестроение в свободную по зеркалам полосу, но так как привык непосредственно в момент начала "въежжания" в полосу вертеть бошкой, то засек перца на моцике, чуть притормозил, перец проехал и потом уж я окончательно перестроился... Моцык не несся, и поэтому у меня была возможность его увидеть.
В зеркалах я его реально не видел... Так что вот. Если не носиццо и смотреть куда перестраиваешься - то все будет ок!

п.с. в детстве катался на стареньком иж планета, по деревне, моцыки - это круто!!!
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:43   #48
Артем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 USR - предельно корректо описал! Спасибо от пролетевшего "товарища"!
2 Mike Aero да с СААБнета. Я про "поторопился и преувеличил" это к словам о героическом возмездии и получении за ущерб. Ну разные же люди есть... Нарвешься на кого-нить, будешь хромать всю жизнь... а все из за того, что к железкам относимся лучше чем к людям. ИМХО надо быть добрее!
Я за свою короткую жизнь несколько "дров" поломал! И БОЛЬШЕ НИ В ЖИСТЬ ручками махать не буду, да и костюм теперь ношу как ни как :)))) Меня хоть чем раздражай, хоть по роже бей - ни в жисть руку не подниму ибо неумею по человечески это делать И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Особенно за железку.
P.S. Моралистика какая-то, но вдруг кому-то принесет пользу....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:01   #49
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Артем

Тады понял. На самом деле, я тоже немного утрирую. Иногда слов достаточно. Тоже в последнее время спокойней стал. Не из-за опасений за жизнь и здоровье, просто старше стал, видимо.

Да и дай бог нам всем, чтобы не нужно было с кулаками отстаивать или внедрять свою точку зрения. Хотя порой иначе никак, даже костюмом приходится жертвовать... Думаю, мы друг друга поняли :)))

Кстати, у нас уже носятся вовсю мотоциклисты. В Москве ещё больше, наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 00:41   #50
Genry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все-таки, чтобы вы не говорили про "умение" основной массы мотоводов ездить, да еще и быстро, в междурядье - НЕ ВЕРЮ!!! - и хоть я и не Станиславский (:=), говорю именно так, потому что следующей фразой может быть следующая - Я - Шумахер!!! И могу на дороге вытворять на своем Сабабике все, что захочу!... Но ведь, я надеюсь, что он меня спасет!!! А они?!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 01:31   #51
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а никто и не говорит про умение. умелых не так многа, а вот то что за зиму навыки растерялись это факт.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:08   #52
Ant_Di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike AERO Посмотреть сообщение
2 Артем

Тады понял. На самом деле, я тоже немного утрирую. Иногда слов достаточно. Тоже в последнее время спокойней стал. Не из-за опасений за жизнь и здоровье, просто старше стал, видимо.

Да и дай бог нам всем, чтобы не нужно было с кулаками отстаивать или внедрять свою точку зрения. Хотя порой иначе никак, даже костюмом приходится жертвовать... Думаю, мы друг друга поняли :)))

Кстати, у нас уже носятся вовсю мотоциклисты. В Москве ещё больше, наверное.
Да, в Москве тоже летают. На днях ДТП уже видел с участием байка.
И скутеристы малолетние повылазили, по дворам рассекают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:34   #53
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее, народу пока мало повылазило, ждуть когда лед сойдет.
я тоже еще не выкатывался...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:57   #54
Артем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike AERO Посмотреть сообщение
2 Артем

Тады понял. На самом деле, я тоже немного утрирую. Иногда слов достаточно. Тоже в последнее время спокойней стал. Не из-за опасений за жизнь и здоровье, просто старше стал, видимо.

Да и дай бог нам всем, чтобы не нужно было с кулаками отстаивать или внедрять свою точку зрения. Хотя порой иначе никак, даже костюмом приходится жертвовать... Думаю, мы друг друга поняли :)))

Кстати, у нас уже носятся вовсю мотоциклисты. В Москве ещё больше, наверное.
Вот и порешали!
Я только что чуть не сел на мотик... С работы тиканул, доехал до дома, и понял что всетаки рановато блин... Завтра оседлаю!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Saab представил "внедорожную" версию универсала 9-3 дмитрий Новости 21 18.04.2009 00:04
"УАЗ" и "Мерседес" сделали одинаковые рекламные ролики. Evgeniy Курилка 16 06.01.2009 18:18
29 ноября, дом отдыха "Октава", Конкурс Актерского Мастерства. Приглашаю. Эховод Встречи и акции Клуба 38 04.12.2008 10:31
все купившие автомобиль в кредит окажутся "под колпаком" AeroNa Новости 0 06.11.2008 11:43


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021