Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 14:24   #81
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Я, кстати, ни на кого пальцем не показываю, если что)))) Мне непонятно, человек озвучивает, как он считает правду, а когда ему приводят доказательства его неправоты, отвечает, что он не в теме, просто озвучил мнение и точку зрения ОД, но теперь те, кто ему ответил и уличил в некорректной информации- ХАМЛО)))))) Я, кстати, вынужден с быдлом общаться, т.к. их много вокруг, так что, на встрече, готов ответить за свои слова и получить ответы на мои вопросы))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:28   #82
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос не в информации, а в том как её преподносят! Хамло - не те кто выступил с опровержением сказаного,а те кто сделал это в некорректной форме.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:31   #83
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Дима, харош дерзить! Больше конструктива! Если все мы здесь быдло,че тогда с нами общаешься?
Дружище, если человек бесится, теряет над собой контроль, видя, что всё идёт не так как он хотел бы, выплёскивает одни эмоции, за недостатком конкретных фактов, может быть всё таки я тут не причём)))) Просто надо опираться на факты и не уходить от ответственности за свои слова в адрес других, почитай её первый пост, она написала в мой адрес, я ответил, после чего, вместо ответов на мои вопросы меня просто назвали хамом)))) А ведь в первом же посте меня просто обвинили в нечистоплотности.... Не согласен?
P.S. Ральф, я тебя уважаю и люблю)))) И именно по этому и разговариваю с тобой на ТЫ, я с близкими людьми всегда так разговариваю
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:33   #84
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Вопрос не в информации, а в том как её преподносят! Хамло - не те кто выступил с опровержением сказаного,а те кто сделал это в некорректной форме.
По-моему, я говорю корректно, хотя многих эта корректность и бесит. Это я на ситроенщиках натренировался)))) Там очень много было неадеквантов))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:43   #85
Xenomo
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
То ДимаМ, Ксеномо : А чего вы ждали? Создав тему,в которой вы обосрали Диллера, который предоставил вам отличные машины, вы не ожидали что вам начнут отвечать и спрашивать вас о деталях? Так держитесь достойно, честно отвечайте на поставленые вопросы. Опустить диллера проще чем оценить по достоинству..
Если бы я с адвокатом не бегал, то врядли машину получил.
Мы ответили на вопросы четко и понятно, читай факты, а не разговоры с хозяевами, пересказанные 3ми лицами.

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Ксеномо, возник у меня вопрос, а можно поподробнее: Насколько я понял,до начала твоих отношений с Осой, ты ждал машину у дженсера, так и не получил. Сколько ждал? Почему этим начал заниматься МАО?
В дженсере ждал долго, так как пришел заказывать ровно за 4 дня до ухода завода в отпуск. Потом в связи с кризисом начались проблемы с поставками, многие до сих пор ждут =)
Но в дженсере мне сразу говорили прямо! и деньги возвращали сразу!
А МАО меня на форуме нашел и предложил машину за 4 дня, ну я и повелся =).[/quote]

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Мое мнение, если б не ОСА и МАО, сейчас бы сидел без машины и обсирал Дженсер. Все рассказываем, а не только плохие черты!.
Моя машина пришла через 2 дня, после того как я написал отказ в Дженсере. Теперь она будет тест-драйвом
Если бы мне вернули деньги, как обещали, я бы на пару недель раньше ездил на ТурбоХ.
А если бы не вернули и не предоставили ТурбоХ, я бы все-равно ездил на ТурбоХ, а сейчас судился бы с осой.

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
P.S. Джентельмены, на девушку не набрасываемся, меня пообсерайте!
P.P.S. Жду наездов на тему: Ральф работает на ОСУ, Ральф рекламщик и тд.
Очень похвальна Ваша защита девушек, которые уличают во лжи всех кто против осы.
На осу работают только, нахаляву... денег там нет давно, а реклама дело дорогое.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:44   #86
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья мои, давайте не ссориться, слово за слово, разгорелась у вас ссора. Обслуживаться в Осе или нет личное дело каждого. Давайте не терять рассудок, не ссориться!
ЗЫ: Давайте жить дружно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:46   #87
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Мужики, только не надо сориться, на встрече поговорим. Мы же здесь все свои, ибо близкие по идеалогии, вне зависимости от того, на каких саабах ездим))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:47   #88
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение

P.P.S. Жду наездов на тему: Ральф работает на ОСУ, Ральф рекламщик и тд.
Вот у кого в загранпаспорте штемпель испанский искать надо
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:48   #89
Xenomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Я просто третья сторона. Я случайно оказалась в тот день в сервисе, случайно встретила Юрия.
Ну надо же, сколько я там был, сколько мучался... но ниразу даже директора невидел, не то что хозяина
Единственный приближенный к телу был Анатолий (МАО).

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
После того как начались личные оскробления в мой адрес, я позвонила в Осу с просьбой предоставить официальную версию с их стороны, раз уж я заварила эту кашу. .
Ага ждем недождемся очередного вранья с их стороны.
Что-то они не отписались тут ранее, хотя и знали? Нечего сказать было?
У меня все документы на руках, договора, заявления, претензии... вся переписка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:51   #90
Xenomo
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Цитата:
Сообщение от Evgen270 Посмотреть сообщение
Вот у кого в загранпаспорте штемпель испанский искать надо
Кстати мы до сих пор незнаем, кто летал заместо Димы!
Так как в осе всем про него трубят, что он сволачь такая еще и недоволен... летал отдыхать и недоволен...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:52   #91
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

дадада)))) я такой)))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:52   #92
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen270 Посмотреть сообщение
Вот у кого в загранпаспорте штемпель испанский искать надо
Нее, у мя с военкоматом проблема, меня в Испанию не пустят)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:53   #93
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умные мужчины никогда не будут спорить с женщиной. В любом деле и вопросе есть две стороны, поэтому подоплёка вопроса состоит в том, насколько я поняла, чтобы если кто-то попал в определённую ситуацию рассказывали ВСЁ. И я не понимаю мужчин, которые вполне определённый вопрос перевели в выяснение отношений с девушкой. Если вы так уж уверены в своей правоте - никто у вас этого не отнимает, но имейте мужское достоинство по-джентельменски решать подобные вопросы иначе в глазах определённого количества людей вы рискуете превратиться в стаю озверевших лающих собак из-за одного только по вашемуме мнению неправильного слова поднимающих жуткий лай. Прошу прощение за сравнение, но почитав то, что 4-5-6 мужчин вместо того, чтобы конструктивно выяснить вопрос хамят не побоюсь этого слова одной из самых авторитетных девушек в сааб-сообществе не могу не высказать своё мнение. Ещё раз призываю обратить внимание мужчин на то, чтобы прекратить выяснять отношения на форуме и перевести беседу в конструктивное русло!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:56   #94
Dze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Вопрос не в информации, а в том как её преподносят! Хамло - не те кто выступил с опровержением сказаного,а те кто сделал это в некорректной форме.
И опять +много.

Дим, а тебе самому не кажется, что Тася рассказала ту же самую информацию, просто поданную с совсем другими эмоциями?
Если эти отбросить эмоции, то факты в рассказах абсолютно одни и те же описаны. (Барселону забыли! =)

Я лично для себя отлично понял, что косяк Осы был, что сделать все так, чтобы ты остался довольным, они не смогли (или не захотели). Это факт? Да.
Та же ситуация и у Ксеномо.
Достаточно этого для того, чтобы не иметь дело с Осой (во всяком случае до появления "более других" отзывов? По моему мнению, да.

Так зачем переливать из пустого в порожнее, оскорблять друг друга.
Ты все равно больше никогда в Осу не поедешь.
А Тася все равно не поверит, что в Осе кидалово.
Тем же, кто будет в будущем выбирать себе диллера, читая форумы, будет достаточно тех фактов, что здесь есть. Более того, если ты хотел предостеречь будущих сааберов от контактов с Осой - ты это уже сделал: с моей колокольни твоя позиция выглядит гораздо более адекватной. Так зачем столько грязи разводить?

Последний раз редактировалось Dze; 14.01.2009 в 14:58 Причина: ошибки исправил
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:57   #95
Ralf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хватит беспочвенно срацца!!!!!! Товарищи, мы СААБанутые СААБеры или как?
Нука все на Хонда-форум и дружно всех там обосрем!))))))
Извиняйте,если кого обидел.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:58   #96
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ловко Дима информацию преподносит :)

1. Я написала пост. Цель - т.к. услышала другую информация
2. Мне предоставили доказательства моей неправоты (в части Барселоны) и попросили сослаться на конкретные факты.
3. Предоставить их я не могу, т.к. написала этот пост, на основании того что запомнила и услышала. Я конечно не знаю конкретики. (Вы всегда пишите посты когда уверены на 100?). Прочитав мой первый пост у всех есть возможность убедиться лично, что я задавала вопрос: правда ли это.
4. Появился МАО, по объяснению которого стало понятно, что в ситуации с Ксеномо виновата Пермь (Оса как исполнитель).
5. Пока я пыталась обратиться к Осе, чтобы они написали как МАО по поводу ДимыМ, так чтобы всего было понятно что там в итоге. У ДимыМ интересная ситуация получается (подробности позже официально от представителей Осы): вроде он не виноват получается, раз не было никаких неофициальных отношений с Осой раннее (т.к. Дима их не признает). Официально, опять же виноват в задержке его машины исполнитель. Это не оспаривается.
6. Ждем разъяснений от Осы.
НО что произошло дальше?

Конечно, Дима, у меня будут эмоции! Ведь я пишу от себя как человек итак целых 2 дня слушала Ваши нападки! Именно это и отличает меня от представителя Осы, который может быть "должен" быть спокойным и беспристрасстным. А я от себя говорю. И если сначала я была возмущено по поводу Осы, то когда Вы перешли на личности, это я терпеть не буду. Вы не имеете на это право.
Прикрываясь Осой, Вы оскробляли лично меня, не имея на то оснований. Ваши доводы, по поводу моей лжи - беспочвенны, т.к. я уже 3 раза написала, что про Барселону я ошиблась (а ошибка и ложь разные вещи). Я предложила завершить оскробления - закрыв тему, т.к. я все равно без доказательств, а Ваши сообщения имели все более личностный характер. Но Вы это восприняли как "отход назад", а не дипломатичную попытку обойтись без оскроблений.

Предлагаю прекратить взаимные оскробления в сети, т.к. это все читают. Надеюсь, что это неприятно не только мне, но и Вам. ВСе вопросы можно обсудить при всех при встрече.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:00   #97
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Умные мужчины никогда не будут спроить с женщиной. В любом деле и вопросе есть две стороны, поэтому подоплёка вопроса состоит в том, насколько я поняла, чтобы если кто-то попал в определённую ситуацию рассказывали ВСЁ. И я не понимаю мужчин, которые вполне определённый вопрос перевели в выяснение отношений с девушкой. Если вы так уж уверены в своей правоте - никто у вас этого не отнимает, но имейте мужское достоинство по-джентельменски решать подобные вопросы иначе в глазах определённого количества людей вы рискуете превратиться в стаю озверевших лающих собак из-за одного только по вашемуме мнению неправильного слова поднимающих жуткий лай. Прошу прощение за сравнение, но почитав то, что 4-5-6 мужчин вместо того, чтобы конструктивно выяснить вопрос хамят не побоюсь этого слова одной из самых авторитетных девушек в сааб-сообществе не могу не высказать своё мнение. Ещё раз призываю обратить внимание мужчин на то, чтобы прекратить выяснять отношения на форуме и перевести беседу в конструктивное русло!
В принципе, я спорил не с девушкой, а с мнением Осы, которое она толко, по её словам озвучивала, ну а хамлом она меня назвала по собственной инициативе....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:02   #98
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

[quote=Тася;10575]Как ловко Дима информацию преподносит :)

1. Я написала пост. Цель - т.к. услышала другую информация
2. Мне предоставили доказательства моей неправоты (в части Барселоны) и попросили сослаться на конкретные факты.
3. Предоставить их я не могу, т.к. написала этот пост, на основании того что запомнила и услышала. Я конечно не знаю конкретики. (Вы всегда пишите посты когда уверены на 100?). Прочитав мой первый пост у всех есть возможность убедиться лично, что я задавала вопрос: правда ли это.
4. Появился МАО, по объяснению которого стало понятно, что в ситуации с Ксеномо виновата Пермь (Оса как исполнитель).
5. Пока я пыталась обратиться к Осе, чтобы они написали как МАО по поводу ДимыМ, так чтобы всего было понятно что там в итоге. У ДимыМ интересная ситуация получается (подробности позже официально от представителей Осы): вроде он не виноват получается, раз не было никаких неофициальных отношений с Осой раннее (т.к. Дима их не признает). Официально, опять же виноват в задержке его машины исполнитель. Это не оспаривается.
6. Ждем разъяснений от Осы.
НО что произошло дальше?

Конечно, Дима, у меня будут эмоции! Ведь я пишу от себя как человек итак целых 2 дня слушала Ваши нападки! Именно это и отличает меня от представителя Осы, который может быть "должен" быть спокойным и беспристрасстным. А я от себя говорю. И если сначала я была возмущено по поводу Осы, то когда Вы перешли на личности, это я терпеть не буду. Вы не имеете на это право.
Ну, наконец-то хоть в чём-то признались. А это нормально, не зная фактов, озвучивать чьё-то мнение, обвиняя человека в нечистоплотности, а потом ещё и оскорблять его от себя лично!
Прикрываясь Осой, Вы оскробляли лично меня, не имея на то оснований. Ваши доводы, по поводу моей лжи - беспочвенны, т.к. я уже 3 раза написала, что про Барселону я ошиблась (а ошибка и ложь разные вещи). Я предложила завершить оскробления - закрыв тему, т.к. я все равно без доказательств, а Ваши сообщения имели все более личностный характер. Но Вы это восприняли как "отход назад", а не дипломатичную попытку обойтись без оскроблений.
Т.е. нормально было, основываясь на чьей-то информации, обвинить меня в нечистоплотности, а потом ещё и от себя лично назвать хамлом?Такая у вас логика, Тася?
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:04   #99
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dze Посмотреть сообщение
...с Димой и Ксеномо и обвинять их во лжи.
Можно конкретную выдержку на это высказывание?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:06   #100
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
В принципе, я спорил не с девушкой, а с мнением Осы, которое она толко, по её словам озвучивала, ну а хамлом она меня назвала по собственной инициативе....
Дим, я же тысячу раз сказала, что я не имя Осы, а за себя! Поэтому когда ты начал про вранье, это относилось ко мне, а не к Осе! (А я не секунды не врала, перепутала - да, но не врала).

В общем, т.к. участвующие стороны Мы - предлагаю осознать обоюдную вину (в части оскроблений) и прекратить по этому вопросу препираться. Согласен?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021