Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 15:31   #121
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Дмитрий, четвёртое - Вы, видимо, невнимательно читаете ВСЕ посты, кроме своих, и это не является плюсом Вам ИМХО, раз до сих пор не заметили, что несколько форумчан уже сказали своё мнение - ЗАЧЕМ ТАСЯ ПОДНЯЛА ЭТУ ТЕМУ?? Если вы не заметили, то советую Вам ещё раз внимательно прочитать данный топик. Если вдруг не найдёте, обратитесь ко мне, я не поленюсь для Вас составить список цитируемости по данному вопросу.
Дак понятно зачем, обеляет одних, очерняет других, вот и вас в это дело втянула, чтобы повернуть общение на взаимные нападки, за которыми забудется с чего всё началось.... Обидно...
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:33   #122
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Составьте список)))) В пятницу предоставлю вам возможность мне всё высказать в лицо.... Так что поберегите свой пыл до пятницы)))))Остаюсь в наилучших пожеланиях к вам, всемерно вас уважающий любитель русской словестности)))))

Дмитрий, я вас прошу прежде чем писать в мой адрес подобные посты очень хорошо подумать. Я вам повод употреблять в мой адрес слова "поберегите свой пыл" не давала. Вы таким образом опять сводите желание человека разобраться в ситуации к выяснению отношений.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:34   #123
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Дак понятно зачем, обеляет одних, очерняет других, вот и вас в это дело втянула, чтобы повернуть общение на взаимные нападки, за которыми забудется с чего всё началось.... Обидно...
ДМИТРИЙ, ВЫ ПОСТЫ ЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ ДРУГИЕ, КРОМЕ СВОИХ??????????
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:36   #124
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Очень жаль, что вы видите в моих словах скрытый смысл, который должен вас обидеть. Как спортсменка, вы должны знать, как важно сберечь силы перед решающим рывком;-) Вот и предлагаю вам приберечь энергию до пятницы, чтобы обрушиться на меня всей мощью аргументов и цитат))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:38   #125
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
вот и вас в это дело втянула, чтобы повернуть общение на взаимные нападки

чуть ранее выдержка из моего поста:
Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Мне просто неприятно наблюдать за тем, что происходит, тк знаю Тасю не один год я могу сказать о ней только хорошее.
Зы Огромная просьба свои догадки оставить при себе, а аппелировать только фактами.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:40   #126
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Милая девушка, если у вас нет ничего сказать про Осу и мои с ней взаимоотношения, может быть было бы правильно, все упрёки в мой адрес адресовать мне в личку.... Флуд не самая нужная вещь на форуме....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:43   #127
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Очень жаль, что вы видите в моих словах скрытый смысл, который должен вас обидеть. Как спортсменка, вы должны знать, как важно сберечь силы перед решающим рывком;-) Вот и предлагаю вам приберечь энергию до пятницы, чтобы обрушиться на меня всей мощью аргументов и цитат))))
То, что мы с Вами поговорим - это без сомнения. Когда, где и для чего мне приберегать силы, эти советы мне раздавать уж точно не в вашей компетенции, советую подумать над этим.
Смысл моих постов состоит в том, чтобы вы перестали хамить Тасе и саркастически выражаться в её адрес, решать вопросы по поводу О-СА карс путём аргументов и фактов. Всё!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:44   #128
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Милая девушка, если у вас нет ничего сказать про Осу и мои с ней взаимоотношения, может быть было бы правильно, все упрёки в мой адрес адресовать мне в личку.... Флуд не самая нужная вещь на форуме....

Дмитрий, мне кажется, что для Вас будет полезно, если весь форум увидит, почему Тася вынуждена была написать слово "хамло" в Ваш адрес и это основная цель нашей с Вами дискуссии, соответственно ваше высказывание про личку и флуд считаю необоснованным. И я Вам не милая.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:44   #129
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Я так понимаю нет у вас аргументов, очень жаль... Оскорбления, пожалуйста мне в личку, не надо на форуме озвучивать....
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:46   #130
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Дмитрий, мне кажется, что для Вас будет полезно, если весь форум увидит, почему Тася вынуждена была написать слово "хамло" в Ваш адрес. И я Вам не милая.
Хорошо, немилая девушка, давай вы своему мужчине будете высказывать свои пожелания, договорились? Удачи вам!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:52   #131
Rus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Милая девушка, если у вас нет ничего сказать про Осу и мои с ней взаимоотношения, может быть было бы правильно, все упрёки в мой адрес адресовать мне в личку.... Флуд не самая нужная вещь на форуме....
Дим! Да не парься ты уже!!! Калипсо у нас девушка впечатлительная и ранимая, что не похоже на спортсменку. Эт у нее как правило. Все мужики...........
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:53   #132
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Дим! Да не парься ты уже!!! Калипсо у нас девушка впечатлительная и ранимая, что не похоже на спортсменку. Эт у нее как правило. Все мужики...........
Согласен на все сто! Да и тема уже ушла далеко в сторону((((
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:54   #133
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Я так понимаю нет у вас аргументов, очень жаль... Оскорбления, пожалуйста мне в личку, не надо на форуме озвучивать....
О каких аргументах идёт речь?

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Хорошо, немилая девушка, давай вы своему мужчине будете высказывать свои пожелания, договорились? Удачи вам!
По поводу двух цитат я уже, кажется, ПОПРОСИЛА, с советами в отношении моей личности попридержать? И тут напрашивается вопрос в очередной раз: ВЫ ЧИТАЕТЕ ДРУГИЕ ПОСТЫ, КРОМЕ СВОИХ? Да или нет? Вы так и не ответили, а тем временем я уже третий раз Вас об этом спрашиваю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:58   #134
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Девушка, я искренне вам советую вернуться к теме поста. Если вам нечего сказать, так зачем флудить.... По вашему вопросу сообщаю, читать я умею. Смысл прочитанного понимаю... Готов продолжить общение по теме поста, если у вас нет что сказать, предлагаю на личноть мою больше в посте не переходить, найдите какой-нибудь другой объект.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:00   #135
Largyliya
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Largyliya
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: МСК ЗАО
Сообщений: 587
Отправить сообщение для Largyliya с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, давайте прекращать! говорю ВСЕМ! Ибо то, что вы пишите сейчас - полнейший бред, который стоит выяснять тет-а-тет. Тема была НЕ О ТОМ! Так что просьба самим прекратить взаимные нападки, иначе тему попросту закроем. Относится абсолютно КО ВСЕМ: и к обиженным, и к тем, перед кем не извинились - надеюсь вы меня поймете и все вопросы будут уже при личном общении.
Largyliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:01   #136
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
...у нас...
У кого у вас, позвольте поинтересоваться?

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
...девушка впечатлительная и ранимая...
Мы знакомы?

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
что не похоже на спортсменку
Вы написали диссертацию на эту тему, раз берётесь это утверждать? Киньте на мыло, если это так, в другом случае хотелось бы подробное изложение обоснованности данного мнения.

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Эт у нее как правило.
Дубль два: мы знакомы?

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Все мужики...........
Заметьте, не я это сказала)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:02   #137
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Ну вот и Руслан попал под раздачу, а про Осу все забыли)))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:04   #138
Calypso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
предлагаю на личноть мою больше в посте не переходить
Договорились, если вы оставите сарказм и будете аппелировать фактами.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:04   #139
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dze Посмотреть сообщение
тема яйца выеденного не стоит.
+ второй мульен.
Года три назад искал деццкое кресло в машину для младшенького. Случайно набрел на какойто форум где шло бурное обсуждение последнего теста детских кресел в какомто из автожурналов. Как ни страно кресла RECARO там заняли одно из последних мест(к вопросу о доверии тестам))))). Так вот генеральный представитель фирмы в России не поленился отписаться в том форуме(корона не упала) - очень корректно фсе разжевал,да ссылки на тесты(зарубежные),результаты,которых ессесно были противоположны.Гыы помог мне бестолковому найти в Питере магазин где они продаются(повторюсь не простой менеджер, а ген представитель) К чему это я...
К тому что сдесь должна отписаться ОСА...
Дорожащая своей репутацией фирма в день создания топика отписалась бы - да блин мы тоже фаны саапа,да такая фигня произошла с Ксеномо за что ему год бесплатного обслуживания и прочие бонусы,за машину бились с Пермью до последнего,фсем сааберам в пятниццу на шашлыки и т. д ИМХО.
На деле получается что ОСЕ было пофик,пока не обидили бедную Тасю.
P.S в RECARO -не работаю,сорри за невольную рекламу
2All Давайте жить дружно(с)Леопольд
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:05   #140
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Факты про Осу есть, если нет- пожалуйте в сад! Это я немилой девушке отписал...
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021