Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 11:27   #21
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня много лет назад меня в пианеры приняли! ура! )))))))))
usr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:31   #22
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы здорово отдавшего приказ тем ментам из ролика заставить выплатить ущерб+моральный ущерб приличный хозяину "не того" кайена. И наказать, хотя бы административно и деньгами, того нехорошего человека, который выложил ролик с лицами "не тех" задержанных.

Интересно, когда у нас так будет в стране, ы?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:42   #23
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike AERO Посмотреть сообщение
Было бы здорово отдавшего приказ тем ментам из ролика заставить выплатить ущерб+моральный ущерб приличный хозяину "не того" кайена. И наказать, хотя бы административно и деньгами, того нехорошего человека, который выложил ролик с лицами "не тех" задержанных.

Интересно, когда у нас так будет в стране, ы?
К сожаленю с нашим массовым правосознанием (нигилистическим) нам очень ещё не скоро... Просто для интереса посмотрите как-нибудь, как проходит задержание в Германии например. Уж родных слов про мать перемать не услышите... Задержанному сразу чётко и ясно сообщают:
1. Повод и основание для задерждания
2. Цель задержания
3. Статус задержанного и его права...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:03   #24
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут дело не только и не столько в том, как задерживают-захватывают. Тем более я знаю, как работает спецназ в некоторых других странах. И частенько жёсткое задержание ох как оправдано - жить-то всем хочется...

Здесь вопрос о наказании должностных лиц и защите людей, которым ошибочно нанесен ущерб. Расхожее мнение про "таких же бандитов-беспредельщиков, но с ксивами", надеюсь, не надо повторять. Вот что страшно у нас.

А за попавшую в сеть оперативную съёмку ДСП вообще надо жёстко иметь и увольнять нахрен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:42   #25
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работают в органах наши соседи, друзья, родственники... Вопрос к нам... ПОЧЕМУ СРЕДИ НАС ХОРОШИХ РАСТЁТ И ЦВЕТЁТ ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО...???
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:25   #26
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос философский, но не совсем по теме.

Я спросил - почему не наказывают тех, кого ДОЛЖНЫ наказать? Я, лично я, для этого делаю практически ВСЁ.
Что конкретно? Плачу налоги, из которых выплачивается з/пл чиновнику, должному наказать нарушителей! И хочу быть уверен, что это случится. Я за это заплатил уже!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:47   #27
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда и тебе вопрос. Ты никогда не пытался избежать законного наказания, нарушив закон?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:58   #28
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миш,только отвечай подробно - дата,статья,кто отмазывал *конспектирую*
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:11   #29
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Миш,только отвечай подробно - дата,статья,кто отмазывал *конспектирую*
Анафема!!! Соглядатаи... Иезуиты, злодеи
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:15   #30
ska_69
И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда.
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 2,062
Отправить сообщение для ska_69 с помощью ICQ
По умолчанию

в тему:
По французским автострадам можно мчаться, даже со скоростью более 130 км/ч, но если этот лимит "не раздражает полицию, а самое главное, установленные на автострадах радары". Именно они и стали причиной настоящей операции захвата "нарушителя скорости" - бывшего пилота Формулы-1 Жана-Пьера Жарье, который спешил в Монако по своим делам на автомобиле марки "СААБ".

"Слегка пронесшись" по автостраде, ведущей в сторону юга Франции со скоростью более 180 км в час, возмутитель спокойствия полиции и ее "электронных помощников" был определен и зарегистрирован, однако погоню за ним организовать не удалось. Он остался бы ненаказанным, если бы не система платежей за использование автодорог во Франции, где не только нужно оплатить проезд, но и проехать через шлагбаум. Здесь гонщика и поджидали блюстители порядка, извещенные об этом заранее. Они-то и подсчитали, что он преодолел чуть более 100 километров за такое "рекордное время", что его скорость составила 214 км/ч. Даже опытные полицейские не могут вспомнить более "злостного нарушителя", не говоря уже о том, что догнать его на трассе было просто невозможно.
За превышение скорости "нарушителю" грозит лишение водительских прав на три года и 10.000 франков (1500 долларов) денежного штрафа. Газета "Автобизнес - Weekly" N49 (196) 23 декабря 1999 г.
ska_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:39   #31
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тип отжог... У нас бы попросили афтограф...
Слушайте а в фильме перевозчик есть момент, когда он на саабе летит старом, какой это сааб?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:41   #32
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgvstvs Посмотреть сообщение
Тогда и тебе вопрос. Ты никогда не пытался избежать законного наказания, нарушив закон?
Опять же - причём здесь это? Только не надо про то, что мы сами во всём виноваты, тот же наш народ и пр.

Есть госчиновник, которому мы с тобой платим деньги. И лично я хочу, чтоб он работал. За мои деньги. Какое здесь может быть другое толкование? Я плачу (в виде налога) - он работает. Всё просто.

По твоему вопросу: нарушал и нарушаю, избегал и избегаю. Например, скоростной режим по ПДД Но я своими нарушениями стараюсь никому не причинить вреда.

Евгену: ты ж знаешь, что это у меня блакнотег. Такчта на доклад тебе в этот раз не с чем идти будет
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:50   #33
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike AERO Посмотреть сообщение
Опять же - причём здесь это? Только не надо про то, что мы сами во всём виноваты, тот же наш народ и пр.

Есть госчиновник, которому мы с тобой платим деньги. И лично я хочу, чтоб он работал. За мои деньги. Какое здесь может быть другое толкование? Я плачу (в виде налога) - он работает. Всё просто.

По твоему вопросу: нарушал и нарушаю, избегал и избегаю. Например, скоростной режим по ПДД Но я своими нарушениями стараюсь никому не причинить вреда.
Ты сам ответил на свой вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:55   #34
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясни. Ключевая фраза в моём посте "Но я своими нарушениями стараюсь никому не причинить вреда."
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:56   #35
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike AERO Посмотреть сообщение
Такчта на доклад тебе в этот раз не с чем идти будет
Грязные инсинуации(с)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:07   #36
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike AERO Посмотреть сообщение
Поясни. Ключевая фраза в моём посте "Но я своими нарушениями стараюсь никому не причинить вреда."
Стараюсь... Это не серьёзно...

А поясню я так, пока мы тут нарушаем чуть по чуть, а потом начнём там нарушать (если получится туда попасть)...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:22   #37
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо.
1. Я превысил скорость (нарушил закон), вреда никому не причинил. И не попал на радар.
2. То же, но попался. Плачу штраф в какой-либо форме. И не машу ксивой.
Всё справедливо, верно?

Там - испортили дорогостоящий авто и одежду невиновным людям, не говоря уж о том, что седых волос у них явно добавилось. И явно попались. Так должны быть наказаны виновные, не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:36   #38
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наказан должен быть ответственный... Если в узком смысле, как ты выводишь...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 16:37   #39
SuckOFF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да попадос ещё тот, но лиц кавказкой внешности взяли за ограбление искасаторской машины и убийства двух инкасаторов, так что ребяа в масках так мило с ними поговорили, спросили дорогу до библиотеки и услужливо предложили передвигаться дальше на спец. транспорте до пункта назначения, я считаю очень релаксирующее видео после работы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 17:09   #40
avgvstvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всё таки смотришь это и думаешь, слава богу, что не со мной...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милиция на Саабах!!!!!!!!!!!! Shwed Курилка 27 04.04.2009 23:56
я снова с вами ArMi Приветствуем новичков 20 02.12.2008 13:29
Я снова с вами Lenny Приветствуем новичков 11 26.11.2008 00:01


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021