Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Гараж > Курилка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Темы, выходящие за рамки других форумов. Свободное общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 14:19   #1
T-o-h-a
Administrator
 
Аватар для T-o-h-a
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 4,167
Cool Бонусная программа Carbon (ТНК)

Месяца так 2-3 назад приобрёл, данную карточку с мыслями ну раз заправляюсь всё время на ТНК, то пускай хоть копеечка капает...

Есть несколько функций у данной карты, включая и внесение на неё денежных средств.

Где то с неделю назад, заправляясь очередной раз, забыл карту на АЗС...
Точнее дело было так:
Я дал кассиру 2 т.р., сказав залить на 1,5 т.р.
Кассир приняла деньги, приняла карту, провела по карте сканером, положила сдачу 500 руб. и чек в монетоприёмник, ну а я отвлечённый своими мыслями ушёл...
Дал червончик заправщику и сел в машину, списывать показания одометра (всегда считаю, сколько машина жрёт бензина)...

Приехал домой, достал лапатник, достал из него чек, глядь, а карточки то и нет...
Проверил все карманы - нету...

Ну думаю точняк забыл на АЗС...
Но вот вопрос, забыл в монетоприёмнике, или кассир вовсе не положила туда карту...

Думаю ладно, ща бонусы, которые уже в рублёвом эквиваленте, кину на мобильник, и делов. Оказалось что бонусами можно только расплатиться за бензин... Остальные функции карты, только при пополнение средств на неё.

Ок, позвонил в их тех. поддержку, и попросил заблокировать карту.
В тех поддержке сказали, мол ОК, но карту восстановить будет нельзя, только сделать новую (+99 руб.) и перекинуть на неё мои бонусы...

Тут я огорчился, начал давить на то, что кассир дура такая, не дала мне карту... Оставил заявку, с жалобой на действия кассира...
Пообещали на следующий день со мной связаться...

На следующий день, мне звонят и сообщают, мол они просмотрели видео, на котором видно, как я расплачиваюсь, видно что кассир кладет карту в монетоприёмник, но я её от туда не забрал, а потом следующий клиент, кладет деньги, она берёт и карту и деньги, затем кладёт карту и чек, и клиент уходит с моей картой...

Ну думаю всё, значит сам дурак...

Проходит два дня, мне звонят с АЗС и сообщают, мол у них моя карта, и я могу её забрать, я переспрашиваю, что разве её ни кто не забрал?
Они нет, мол я её просто забыл...

Приехал, забрал - доволен как слон. Думаю надо позвонить им сказать чтоб разблокировали...
А они мне сообщают, что карта восстановлению не подлежит, и типа по любому надо менять (за мой счёт)

Я опять возмутился, мол какого хрена, раз можно заблокировать, то можно и разблокировать. Оператор попросила повисеть на линии, минут через 5, сообщает что прослушала запись, и там отчётливо слышно, как меня предупреждают, что карта после блокировки, не разблокируется...
Я - Ок, тогда мол объясните как так получилось, что мне карту не отдали, а потом оператор втирал, что видно на записи, как карту забирает, другой клиент
Оператор - зависла, попросила подождать, Потом приняла очередную жалобу и сказала что со мною свяжутся...
Действительно через некоторое время мне позвонили с АЗС, и предложили, взят карту (бесплатно), ну думаю ПОБЕДА

Приезжаю на АЗС, сообщаю, мол я такой-то, такой-то, мол вот ваша карта, дайте мне новую, вижу лежит конверт с моей фамилией, оператор готовится мне его вручить, но зачем-то берёт мою старую карту и проводит по сканеру, и радостно сообщает, что она не заблокирована, и я могу ей дальше пользоваться...

И действительно, на моей карте, есть лишние 64 бонуса, от следующего клиента, и она прекрасно работает...

ВЫВОД, не вздумайте класть деньги на эту карту, служба тех поддержи даже заблокировать карту не может (ну или может разблокировать, но это военная тайна)

Ну а я с чувством удовлетворения, от того что вынес им мозг, и не отдал 99 руб. доволен как слон...

p.s. как же много букв получилось....
__________________
T-o-h-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:32   #2
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Интересная информация.
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:34   #3
Recaro
Administrator
 
Аватар для Recaro
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва, сзао
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Это точно!Букв очень много.Целая поэма))).Оператор наверное весьмозг выняс!?
Recaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:49   #4
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Все эти программы от лукавого, имхо...
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 21:50   #5
kitas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как всегда все организовано через жжж, вам хоть повезло ничего не лишились
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программа EPC Saab как и обещал TyTN 9000 29 12.01.2014 23:53
Культурная программа. usr Курилка 5 30.05.2011 15:40
Нужна программа для диагностики mr.ab 9-3 SS 12 06.07.2009 13:54
телеканал Россия, программа Вести будут снимать сюжет про GM..... ska_69 Новости 21 05.06.2009 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021