Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > 9-3 SS
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 14:53   #1
Александр Витькин сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по данной смете ерунда какая то. Зачем менять все жидкости, если человек обратился с проблемой акпп?! Похоже на развод какой то.
А что по коробке сказали, конкретный диагноз? Какой то соленоид конкретный или насос или еще что? Может датчик какой нафигнулся. Нет такого понятия коробка сломалась, в ней по любому что то сломалось, и мастер должен определить дефект. Иначе он трубодур.
Так же можно с дуру и исправную коробку починить, а причина будет крыться в закисшем контакте в фишке, как вариант.(у меня такая тема была, в большой разъем под АКБ попала вода и усе, тириндетс).
По поводу ремонта, если он конечно же потребуется, то на мой взгляд лучше обратиться к спецам по саабам, которые с закрытыми глазами с/у, и перебирают акпп, т.к. знают наизусть все их болячки. Судя по смете это не профильный сервис мягко говоря. Позвони в приоритет, или в департментс (не реклама, а совет).
На крайний случай возьми контрактную, они с пробегами небольшими.

Кстати, была к меня недавно тема с обгоным шкивом генератора. Ошибок у меня не показывал, просто сел акб и все, привет. Купил контрактный генератор за 4000р почти новый. Не морочусь, нет проблем.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
коробка передач aleksi 900/9-3 1 13.11.2011 14:55
Замена масла в коробке TyTN 9000 7 06.02.2010 19:35


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021