| Главная | Форум | Vin декодер | Ссылки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Молоток .. значок тож такой хочу ..сикока стоил? и где купить такой
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Итак, работы по капитальной поварке кузова закончены, больше всего меня радуют новые пороги сделанные из цельного метала по моим эскизам.
Фото прилагаются: ![]() ![]() ![]() На сегодняшний момент уже полным ходом идёт подготовка к полной покраске и антикоррозийной обработке битум-каучуковым материалом, который не пахнет, не пачкается, не течёт на солнце :) (чтобы SAAB'ик был как новый - даже лучше нового) Фото подготовки к покраске: ![]() ![]() ![]() ![]() Извините, что мало фотографий, не всегда есть время и возможность фотографировать все процессы. Хочется до конца лета успеть приехать к вам на встречу в полностью законченном виде |
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Есть у меня к Вам Россияне, 1 маленькая просьба :) - Может Вы поможете мне найти передний бампер с губой или без, а я уже бы придумал как его выкупить и доставить в Киев (нет в Украине целых бамперов, да ещё и на широкомордый седан)
Заранее благодарен ! |
|