| Главная | Форум | Vin декодер | Ссылки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 
 | |||||||
|  | 
|  | Опции темы | Опции просмотра | 
|  19.05.2009, 10:55 | #1 | 
| Guest 
					Сообщений: n/a
				 |  коробка 
			
			Выбивает пятую , на ней вообще не возможно ездить при включении пятой скорости и при отжатии педали сцепления тутже выбивает в нейтраль((((( все остальные чётко работают! что лучше перебирать или менять на б\у ? кто подскажет где это можно зделать с минимальными патерями для кошелька?
		 | 
|   | 
|  19.05.2009, 18:18 | #2 | 
| Guest 
					Сообщений: n/a
				 |   
			
			Что, ни у кого коробка не ломалась?
		 | 
|   | 
|  19.05.2009, 18:38 | #3 | 
| И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда. |   
			
			износ вилки включения 5 передачи. ремонт с разбором всей коробки. как вариант может быть регулировка кулисы, но тогда должно быть закусывание второй или задней передачи. | 
|   |   | 
|  19.05.2009, 18:58 | #4 | 
| Guest 
					Сообщений: n/a
				 |   
			
			 Все передачи идеально работают толька вот эта, так себя ведёт(((( А причом здесь вилка? если включить её на 60-70 км\ч тоесть примерно 1200 оборотов то до двух тысяч она будет разгоняться а потом вылетит. Да хотелосьбы узнать цены на переборку и стоит ли оно того? и ценники на у вдруг у кого завалялась ))))
		 | 
|   | 
|  20.05.2009, 14:36 | #5 | 
| И сотворил Я форум сааберский на семнадцатый день 7526 года от сотворения мира за одну ночь. Да и пришли сааберы сюда. |   
			
			тоже легко объясняется - т.к пятая повышенная - при ее включении момент с двигателя на колеса передается в соотношении меньше чем 1:1. постепенно момент будет расти и все таки выбьет.
		 | 
|   |   |