Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > Выбор SAAB
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 01:30   #1
Vektor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прошения AndyAero, что отвлек Вас от насущных дел и заставил клацать по клавиатуре. У вас в белорусии дороги хорошие (скажите иногда за это спасибо России). Мурманск не тундра! Приезжай посмотришь, если .опу отморозить не боишься. Почему не корректно задавать вопрос о ходовых качествах авто одной марки которые отличаются весом, настройками шасси, при близких по параметрам двигателях? По моему как раз наоборот. Ведь сравнивают авто по этим параметрам (в том числе) обсолютно разных марок. Что вы скажете о сравнении SAABa и ALFA ROMEO спецами в авто журналах, которые поездили на разных машинах (дай бог каждому), ...? Понимаю вас так: 9-3 и 9-5 сравнивать "ваще не корректно". Т.е. один из них Автомобиль другой не знамо что. Уточните пожалуйста который в начале предложения?


Mike Aero, ведь между официальными данными и реальными всегда есть разница. Причем как в одну сторону, так и в другую. Хотя согласен, вопрос ни о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:06   #2
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor Посмотреть сообщение


1. Mike Aero, ведь между официальными данными и реальными всегда есть разница. Причем как в одну сторону, так и в другую. 2. Хотя согласен, вопрос ни о чем.
1. А также она есть между показаниями спидометра и реальной скоростью движения. Мы, конечно, польщены, что ты думаешь, что мы ездим частенько на разных саапах по динамометрической дороге с каким-нибудь Датроном или Рейслоджиком на борту... Таки нет.
2. Угу, об чём и речь.

Удачи в покупке. Кстати, важное и всеми замечаемое качество настоящего саабера - интеллигентность и вежливость.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021