| Главная | Форум | Vin декодер | Ссылки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#22 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Тоже озадачится вопросом установки лямбды от таза. Разобрав, обнаружил, что родной разъем (не тот, что на самом датчике, а ответный) висит на одном проводе. Всего виднеется три жилы - зеленая (в жирной оплетке), бело-черная и черная. Я правильно понял, что зеленый должен идти в контакт "A", бело-черный - в "B" и черный в "D" ?
|
|
|
|
#23 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
ОГО как у тебя там все, ))) у меня было так - белый к белому, черный к черному, серый от лямбды на массу и отлично работает вазовская лямбда 133 на конце артикула (бошшшшш)
|
|
|
|
#24 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Походу придется курить WIS )) Может все из-за того, что у меня две их??
|
|
|
|
#25 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Раскуривание завершено) Итог - распиновка на ответный разъем λ-зонда:
1 (серо-черный) - плюс подогревателя, запитывается от реле бензонасоса через предохранитель 38 в торце приборки 2 (черный) - масса подогревателя 4 (зеленый) - сигнал с лямбды - прямиком в мозг) Прокурено для 93-97 года, для мотроников 2.8.1 и 2.10.2 |
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лямбда от ВАЗ-2110 для 9000 | Rus | 9000 | 15 | 02.11.2012 21:30 |
| Эксплуатация авто без катализатора и лямбда-зонда? | Геннадий | 9-3 SS | 1 | 09.02.2011 11:42 |