Главная Форум Vin декодер Ссылки
Вернуться   Форум Saab Club`а > Технический раздел > 9000
Справка Community Календарь Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 18:50   #1
villi579
Пилот
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: старый оскол, белгородская обл.
Сообщений: 43
Отправить сообщение для villi579 с помощью ICQ
По умолчанию

а в связи с чем вопрос?
1. сначала балансиры и колено. потом колено и распреды.. цепь колено - распреды начинать одевать с выпускного распреда и она от звезды колена до звезды выпуска должна быть натянута, а потом одевать цепь на внускной распред (там лишнее убирется натяжителем)..
выставь поршень 1го цилиндра в вмт, шпонка для шкива на колевале должна смотреть вертикально вверх (так же вверх при этом кажись должны смотреть метки балансиров), и при этом метки на звездах должны тоже смотреть вертикально вверх и должны совпасть метки на распредах и на бугелях, которые первые со стороны звезд.. кулачки на распредах 1го цилиндра должны при этом смотреть симметрично в разные стороны..
2. не помню.. , но имхо там просто, ибо иначе запомнил бы :)..
3. пофиг желтые метки, игнорируй их..
villi579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 20:17   #2
Арчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заменил грм собрал завел, а очень сильно стучали клапана, сказали метки проверить намаслянном насосе и вообще его работоспособность, и проверить метки на цепи. В связи с этим и вопрос возник. на скоко я читал нужно еще с маховиком что то выстовлять?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.11.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
"created by ska_69 © 2008" "powered by RoM@n © 2021